Xavier ALVAREZ - né en 1949

Lot 220
1 600 - 1 800 EUR

Xavier ALVAREZ - né en 1949

DAME DE COEUR Épreuve en bronze à patine rouge florentine signée et numérotée 4/8.
Haut.: 80 cm
Socle en marbre noir.
Mes ordres d'achat