André LANSKOY - 1902-1976

Lot 219
4 000 - 5 000 EUR

André LANSKOY - 1902-1976

COMPOSITION, 1975
Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée et datée au dos.
12 x 22
Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat