Valentine PRAX - 1899-1981

Lot 215
2 500 - 3 000 EUR

Valentine PRAX - 1899-1981

PLAGE ANIMÉE Huile sur toile signée en bas à gauche.
50 x 65
Provenance: Vente Versailles, Maître Georges Blache, 15 juin 1988.
Mes ordres d'achat