Paul AÏZPIRI - né en 1919

Lot 214
7 000 - 8 000 EUR

Paul AÏZPIRI - né en 1919

LE PEINTRE ET SES MODÈLES Huile sur toile signée en bas à droite.
60 x 60
Mes ordres d'achat