Paul AÏZPIRI - né en 1919

Lot 213
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Paul AÏZPIRI - né en 1919
VENISE, LA SALUTE Huile sur toile signée en bas à droite. 65 x 92
Mes ordres d'achat