PAUL AÏZPIRI - né en 1919

Lot 213
12 000 - 15 000 EUR

PAUL AÏZPIRI - né en 1919

VENISE, LA SALUTE Huile sur toile signée en bas à droite.
65 x 92
Mes ordres d'achat