Javier VILATO - 1916-1969

Lot 212
5 000 - 7 000 EUR

Javier VILATO - 1916-1969

MODÈLE NU ASSIS, 1953
Huile sur toile signée en haut à gauche.
100 x 81
Mes ordres d'achat