Bernard LORJOU - 1908-1996

Lot 211
4 500 - 5 000 EUR

Bernard LORJOU - 1908-1996

LES AMOUREUX À LA ROSE Gouache signée en bas à droite.
75 x 55
Mes ordres d'achat