Bernard BUFFET - 1928-1999

Lot 210
Estimation :
70000 - 80000 EUR
Bernard BUFFET - 1928-1999
VASE DE LYS ET AUX OMBELLES, 1996 Huile sur toile signée en haut à droite et datée en haut à gauche. 65 x50 Un certificat de la galerie Maurice Garnier sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat