Bernard BUFFET - 1928-1999

Lot 210
70 000 - 80 000 EUR

Bernard BUFFET - 1928-1999

VASE DE LYS ET AUX OMBELLES, 1996
Huile sur toile signée en haut à droite et datée en haut à gauche.
65 x50
Un certificat de la galerie Maurice Garnier sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat