Lénor FINI - 1907-1996

Lot 209
Estimation :
8000 - 9000 EUR
Lénor FINI - 1907-1996
PORTRAIT D'EDDY BRAFFERIO Huile sur panneau signée en bas à droite. 46 x 38 Madame Souami a confirmé l'authenticité de l'oeuvre.
Mes ordres d'achat