Lénor FINI - 1907-1996

Lot 209
8 000 - 9 000 EUR

Lénor FINI - 1907-1996

PORTRAIT D'EDDY BRAFFERIO Huile sur panneau signée en bas à droite.
46 x 38
Madame Souami a confirmé l'authenticité de l'oeuvre.
Mes ordres d'achat