Salvador DALI - 1904-1989

Lot 208
800 - 1 200 EUR

Salvador DALI - 1904-1989

HAPPY DAYS (LES TROIS HIPPIES), 1970
Lithographie en couleurs signée et numérotée 63/300.
61 x 83
Mes ordres d'achat