Michel-henry - né en 1928

Lot 204
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Michel-henry - né en 1928
MENTON, BOUQUET DE MIMOSAS ET CITRONS Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée et titrée au dos. 73 x 60
Mes ordres d'achat