Fernand HERBO - 1905-1995

Lot 191
Estimation :
700 - 800 EUR
Fernand HERBO - 1905-1995
LE PORT DE HONFLEUR Aquarelle et feutre noir signés en bas à droite. 48 x 63
Mes ordres d'achat