Paul Elie GERNEZ

Lot 177
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Paul Elie GERNEZ
BORD DE MER PRÈS DE L'ESTUAIRE Aquarelle signée en bas à droite. 28,5 x 46,5
Mes ordres d'achat