Paul AMBILLE - 1930-2010

Lot 169
Estimation :
700 - 800 EUR
Paul AMBILLE - 1930-2010
LE CIRQUE BLANC, 1982 Huile sur toile signée et datée en bas à droite, contresignée et titrée au dos. 61 x 50
Mes ordres d'achat