Marcel LEPRIN - 1831-1933

Lot 166
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Marcel LEPRIN - 1831-1933
AUTOPORTRAIT Huile sur panneau signée en haut à droite et datée 197(...). 32 x 23,5 Exposition: - Palais de la Méditerranée, Nice, 1972. - Musée de Montmartre, Exposition Marcel Le prin.
Mes ordres d'achat