Maurice EHLINGER - 1896-1981

Lot 162
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Maurice EHLINGER - 1896-1981
NU AU GUITARISTE, 1953 Huile sur toile signée en bas à gauche. 54 x 65 Bibliographie: Catalogue raisonné, n° 1372, reproduit en couleurs pages 163.
Mes ordres d'achat