Marcel DYF - 1889-1985

Lot 156
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Marcel DYF - 1889-1985
VASE D'ANÉMONES Huile sur toile signée en bas à droite. 33 x 24 Un certificat de Madame Claudine Dyf sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat