Marcel DYF - 1899-1985

Lot 150
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Marcel DYF - 1899-1985
LES FALAISES DE DIEPPE, vers 1975 Huile sur toile signée en bas à gauche. 36,5 x 44 Un certificat de Madame Claudine Dyf sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat