Léopold SURVAGE - 1879-1968

Lot 141
Estimation :
2000 - 2200 EUR
Léopold SURVAGE - 1879-1968
ROME, 1947 Aquarelle signée, datée et située en bas à droite. 40 x 48
Mes ordres d'achat