Charles LAPICQUE - 1898-1988

Lot 134
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Charles LAPICQUE - 1898-1988
LES GALETS, 1963 Acrylique sur papier signée et datée en bas à droite. 32 x 25
Mes ordres d'achat