Charles WALCH - 1896-1948

Lot 121
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Charles WALCH - 1896-1948
LA BAIGNEUSE Huile sur toile signée en bas au centre. 46 x 37,5
Mes ordres d'achat