François DESNOYER - 1894-1972

Lot 120
Estimation :
1200 - 1500 EUR
François DESNOYER - 1894-1972
FEMME COUSANT DANS UN INTÉRIEUR, 1947 Huile sur toile signée en bas à droite. 45,5 x 38 Ancienne collection Charles Walch.
Mes ordres d'achat