GEN-PAUL - 1895-1975

Lot 114
Estimation :
10000 - 12000 EUR
GEN-PAUL - 1895-1975
L'ORCHESTRE, 1953 Huile sur panneau signée et datée en haut à gauche. 41 x 27
Mes ordres d'achat