André BAUCHANT - 1873-1958

Lot 107
Estimation :
2500 - 2800 EUR
André BAUCHANT - 1873-1958
JETÉE DE FLEURS, 1944 Huile sur toile signée et datée en bas à droite. 36 x 46
Mes ordres d'achat