Maurice SAVIN - 1894-1971

Lot 106
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Maurice SAVIN - 1894-1971
LE REPOS, 1957 Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée, contresignée et datée au verso. 65 x 92
Mes ordres d'achat