David MESLY ? 1918-2004

Lot 94
Estimation :
3000 - 4000 EUR
David MESLY ? 1918-2004
IGLOO MATERNITÉ Groupe en bronze à patine noire signée, numéroté 1/8. Fonte à la cire perdue, cachet du fondeur SERRALHEIRO. Haut.: 36 cm
Mes ordres d'achat