David MESLY ? 1918-2004

Lot 91
Estimation :
5000 - 7000 EUR
David MESLY ? 1918-2004
SEMBIANA Épreuve en bronze à patine noire signée, numéroté 1/8. Fonte à la cire perdue, cachet du fondeur SERRALHEIRO. Larg.: 67 cm - Haut.: 24 cm
Mes ordres d'achat