GEN-PAUL - 1895-1975

Lot 73
Estimation :
5000 - 7000 EUR
GEN-PAUL - 1895-1975
LE MÉDECIN, 1924 Huile sur toile signée et datée en haut à gauche, contresignée et redatée au dos. 55 x 46
Mes ordres d'achat