Maximilien LUCE - 1858-1941

Lot 70
Estimation :
6000 - 7000 EUR
Maximilien LUCE - 1858-1941
ENVIRONS DE ROLLEBOISE Huile sur toile signée en bas à droite et située sur le châssis au dos. 33 x 46 Cette oeuvre a pris place dans les archives de Madame Denise Bazetoux en vue du tome IV du catalogue raisonné en préparation.
Mes ordres d'achat