Alexandre ALTMANN - 1878-1932

Lot 68
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Alexandre ALTMANN - 1878-1932
PAYSAGE DE RIVIÈRE EN AUTOMNE, 1930 Huile sur toile signée et datée en bas à gauche. 73 x 60
Mes ordres d'achat