Michel KIKOÏNE - 1892-1961

Lot 65
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Michel KIKOÏNE - 1892-1961
GRAND ARBRE EN BRETAGNE AVEC BARQUE Huile sur toile signée en bas à droite et titrée au dos. (Ancienne étiquette). 75 x 62
Mes ordres d'achat