Charles CAMOIN - 1879-1965

Lot 62
Estimation :
6000 - 7000 EUR
Charles CAMOIN - 1879-1965
VASE DE FLEURS Huile sur panneau signée en bas à droite. 45,5 x 33,5 Cette ouvre a pris place dans les archives Camoin en vue de la préparation du catalogue raisonné.
Mes ordres d'achat