Georges GUYOT - 1885-1973

Lot 61
Estimation :
40000 - 50000 EUR
Georges GUYOT - 1885-1973
PANTHÈRE TÊTE LEVÉE, 1934 Épreuve en bronze à patine noir nuancé vert, signée. Ancienne fonte d'édition, estampillée «Bronze» avec la mention «cire perdue», fondeur SUSSE avec marque «Susse Frères Éditeurs Paris» et cachet. Haut.: 35 cm - Long.: 49,5 cm
Mes ordres d'achat