Yvonne SERRUYS - 1873-1953

Lot 58
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Yvonne SERRUYS - 1873-1953
FEMME À LA COUPE, 1910 Épreuve en bronze à patine noire, signée. Fonte d'édition ancienne, cachet du fondeur AA HÉBRARD cire perdue. Socle bachique avec quatre atlantes figurant des putti vendangeurs. Haut.: 57 cm
Mes ordres d'achat