Pierre BONNARD - 1867-1947

Lot 56
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Pierre BONNARD - 1867-1947
PÉNICHE EN BORD DE SEINE, 1921 Dessin à la mine de plomb signé et daté en bas à droite. 10 x 15 Monsieur Dauberville a confirmé l'authenticité du dessin.
Mes ordres d'achat