Tsuguharu FOUJITA - 1886-1968

Lot 55
Estimation :
7000 - 9000 EUR
Tsuguharu FOUJITA - 1886-1968
LES DEUX AMIES, PARIS 1950 Dessin au fusain signé et daté en bas à droite. 26,5 x 34,5 Cette oeuvre a pris place dans les archives de Madame Sylvie Buisson.
Mes ordres d'achat