Charles CAMOIN - 1979-1965

Lot 54
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Charles CAMOIN - 1979-1965
VASE DE ROSES Huile sur toile signée en bas à droite. 68 x 56 Cette oeuvre a pris place dans les archives du Comité Camoin en vue du catalogue raisonné.
Mes ordres d'achat