Maximilien LUCE - 1858-1941

Lot 53
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Maximilien LUCE - 1858-1941
PERSONNAGES EN BORD DE RIVIÈRE Huile sur carton marouflé sur toile signée en bas à gauche et signée du cachet de la signature en bas à gauche et à droite. 48 x 61 Cette oeuvre a pris place dans les archives de Madame Bazetoux en vue du Tome IV du catalogue raisonné en préparation. Un certificat de Madame Bazetoux sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat