Élisée MACLET - 1881-1962

Lot 49
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Élisée MACLET - 1881-1962
PARIS, LE MOULIN DE LA GALETTE Huile sur panneau signée en bas à gauche. 37 x 45
Mes ordres d'achat