Pierre de BELAY - 1890-1947

Lot 48
800 - 900 EUR

Pierre de BELAY - 1890-1947

LE PROCÈS, 1935
Aquarelle, encre de Chine et fusain signés, datés et titrés en bas à gauche.
31 x 23,5
Mes ordres d'achat