Pierre de BELAY - 1890-1947

Lot 48
Estimation :
800 - 900 EUR
Pierre de BELAY - 1890-1947
LE PROCÈS, 1935 Aquarelle, encre de Chine et fusain signés, datés et titrés en bas à gauche. 31 x 23,5
Mes ordres d'achat