Dietz EDZARD - 1893-1963

Lot 47
1 500 - 2 000 EUR

Dietz EDZARD - 1893-1963

FEMME À L'ÉVENTAIL, 1939
Huile sur toile signée et datée en bas à droite, située «Les Milles».
46 x 32,5
Mes ordres d'achat