Jules ADLER - 1865-1952

Lot 46
Estimation :
800 - 1200 EUR
Jules ADLER - 1865-1952
QUARTIER DES HALLES, RUE ANIMÉE PARIS 1905 Huile sur panneau signée, située et datée en bas à gauche. 50 x 40
Mes ordres d'achat