Jules ADLER - 1865-1952

Lot 46
800 - 1 200 EUR

Jules ADLER - 1865-1952

QUARTIER DES HALLES, RUE ANIMÉE PARIS 1905
Huile sur panneau signée, située et datée en bas à gauche.
50 x 40
Mes ordres d'achat