FRANK-WILL - 1900-1951

Lot 45
1 800 - 2 000 EUR

FRANK-WILL - 1900-1951

PARIS, LA CONCIERGERIE Huile sur toile signée en bas à gauche.
65 x 54
Mes ordres d'achat