Emmanuel de LA VILLÉON - 1858-1944

Lot 43
2 500 - 3 000 EUR

MÈRE ET SON ENFANT SUR LE CHEMIN, 1891
Huile sur panneau signée et datée en bas à droite.
32,5 x 60
Mes ordres d'achat