Jules VERNIER - 1862-1937 BATEAUX À QUAI... - Lot 39 - Eric Pillon Enchères

Lot 39
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Jules VERNIER - 1862-1937 BATEAUX À QUAI SUR LA TAMISE, 1893 Huile sur toile signée, datée et située en bas à droite. 54 x 65
Mes ordres d'achat