Jules RICHOMME - 1818-1903

Lot 37
4 000 - 5 000 EUR

Jules RICHOMME - 1818-1903

LA DÉGUSTATION DES MOULES Huile sur toile signée en bas à droite.
87 x 66
Mes ordres d'achat