Henri LEBASQUE - 1865-1937

Lot 36
800 - 1 000 EUR

Henri LEBASQUE - 1865-1937

FEMME COUSANT Aquarelle et encre de Chine signées en bas à droite.
11 x 7
Mes ordres d'achat